Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской  диссертации:

Зайцеву Елену Витальевну (кафедра «Денежно-кредитные отношения и монетарная политика» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Соколов Юрий Анатольевич,  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Лыкову Наталью Михайловну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Ларионова Ирина Владимировна,  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Туркину Анну Евгеньевну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Ларионова Ирина Владимировна,  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).