Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Гордееву Ольгу Георгиевну (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Мельник Маргарита Викторовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Звягина Леонида Сергеевича (кафедра «Системный анализ в экономике» Финансового университета, научный руководитель – д.э.н, профессор Клейнер Георгий Борисович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Михайлову Дарью Сергеевну (кафедра «Моделирование экономических и информационных систем» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Гринева Наталья Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).