Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской  диссертации:

Арашукову Сюзанну Мухамедовну (кафедра «Оценка и управление собственностью» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Федотова Марина Алексеевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание  ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Гиблову Наталью Михайловну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, профессор Ольхова Раиса Григорьевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание  ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Горохову Дарью Викторовну (кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель  –  кандидат экономических наук, доцент Седова Марина Леонидовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).