Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской  диссертации:

Зубкову Светлану Валерьевну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, профессор Ольхова Раиса Григорьевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Кириллова Игоря Сергеевича (кафедра «Макроэкономическое регулирование » Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Дрогобыцкая Клавдия Степановна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).

Кузину Людмилу Александровну (кафедра «Экономика организации» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Шаркова Антонина Васильевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).

Крюкова Михаила Александровича (кафедра «Стратегический и антикризисный менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – кандидат технических наук, доцент Кован Сергей Евгеньевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).

Станик Наталью Андреевну (кафедра «Финансовые рынки и финансовый инжиниринг» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Миркин Яков Моисеевич,  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).