Поздравляем с успешной защитой диссертаций!

Поздравляем с успешной защитой

Докторской диссертации:

Каширскую Людмилу Васильевну (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный консультант - доктор экономических наук, доцент Ситнов Алексей Александрович,  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Сидорову Марину Ильиничну (кафедра «Управленческий учет» Финансового университета, научный консультант - доктор экономических наук, профессор Вахрушина Мария Арамовна,  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Кандидатской диссертации:

Гулюгину Татьяну Ивановну (кафедра «Инвестиции и инновации» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Кокурин Дмитрий Иванович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Коршунову Марину Викторовну (кафедра «Налоги и налогообложение» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Пансков Владимир Георгиевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Журавлеву Ирину Александровну (кафедра «Государственное и муниципальное управление» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Панина Ольга Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени   кандидата  наук, на  соискание  ученой степени доктора  наук  Д 505.001.07 на базе Финансового университета).

Самарскую Евгению Борисовну (кафедра «Экономический анализ», научный руководителькандидат экономических наук, доцент Никифорова Наталья Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Свитича Андрея Алексеевича (кафедра «Макроэкономика» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Альпидовская Марина Леонидовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени   кандидата  наук, на  соискание  ученой степени доктора наук Д 505.001.04 на базе Финансового университета).

Фирсова Юрия Ивановича (кафедра «Маркетинг и логистика» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Карпова Светлана Васильевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени  доктора  наук  Д 505.001.07 на базе Финансового университета).