Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Гибадуллина Артура Артуровича (кафедра «Общий менеджмент и управление проектами» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Романова Юлия Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).

Гришину Елизавету Сергеевну (кафедра «Региональная экономика и экономическая география» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Блинов Андрей Олегович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).

Высоцкую Александру Юрьевну (кафедра «Страховое дело» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Цамутали Ольга Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени  доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Иванову Ольгу Юрьевну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Курныкина Ольга Васильевна,  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Комарову Ксению Александровну (кафедра «Мировая экономика и международные финансовые отношения» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Платонова Ирина Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.01 на базе Финансового университета).

Мартынову Викторию Сергеевну (кафедра «Оценка и управление собственностью» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Тазихина Татьяна Викторовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Саакяна Пайлака Андрониковича (кафедра «Мировая экономика и международные финансовые отношения» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, старший научный сотрудник Барковский Анатолий Николаевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.01 на базе Финансового университета).