Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Гончарова Павла Игоревича (кафедра «Информационные технологии» Финансового университета, научный руководитель – доктор технических наук, старший научный сотрудник Вепрев Сергей Борисович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Зубанова Артура Львовича (кафедра «Информационные технологии» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Шуремов Евгений Леонидович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Керимова Вьюгара Вагиф Оглы (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Мельник Маргарита Викторовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Назарычева Михаила Юрьевича (кафедра «Информационные технологии» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Шуремов Евгений Леонидович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).