Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Коняхина Алексея Николаевича (кафедра «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Петров Александр Михайлович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Милоголова Николая Сергеевича (кафедра «Налоги и налогообложение» Финансового университета, научный руководитель – кандидат  экономических наук, профессор Малис Нина Ильинична, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Хуснетдинова Руслана Евгеньевича (кафедра «Налоги и налогообложение» Финансового университета, научный руководитель – доктор  экономических наук  Косолапов Александр Ильич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).