Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Колесникова Максима Андреевича (кафедра «Оценка и управление собственностью» Финансового университета, научный руководитель – доктор  экономических наук, профессор Никонова Ирина Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Терентьева Антона Николаевича (кафедра «Оценка и управление собственностью» Финансового университета, научный руководитель – доктор  экономических наук, профессор Никонова Ирина Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).