Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Соломатину Александру Сергеевну (кафедра «Страховое дело» Финансового университета, научный руководитель – доктор  экономических наук, профессор Цыганов Александр Андреевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Трофимова Дмитрия Викторовича (кафедра «Денежно-кредитные отношения и монетарная политика» Финансового университета, научный руководитель – кандидат  экономических наук, доцент Удалищев Дмитрий Павлович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).