Поздравляем с успешной защитой диссертаций!

Поздравляем с успешной защитой:
  • докторской диссертации:
Абрамову Марину Александровну (кафедра «Денежно-кредитные отношения и монетарная политика» Финансового университета, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).
  • кандидатской диссертации:
Петрову Татьяну Игоревну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – кандидат  экономических наук, профессор Ольхова Раиса Григорьевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).
Юссуф Анастасию Андреевну (кафедра «Менеджмент и маркетинг» ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Федосова Раиса Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.05 на базе Финансового университета).