Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Литвякова Сергея Сергеевича (кафедра «Инвестиции и инновации» Финансового университета, научный руководитель – доктор  экономических наук, профессор Прокофьев Станислав Евгеньевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Селину Веру Петровну (кафедра «Финансовый менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – кандидат  экономических наук, доцент Проскурин Владимир Кириллович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Середкина Евгения Михайловича (кафедра «Налоги и налогообложение» Финансового университета, научный руководитель – доктор  экономических наук, профессор Черник Дмитрий Георгиевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).