Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Борлакову Асият Казимовну (кафедра «Моделирование экономических и информационных систем» Финансового университета, научный руководитель – доктор физико-математических наук, профессор Красс Максим Семенович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Бородина Олега Алексеевича (кафедра «Управленческий учет» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Вахрушина Мария Арамовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Кондрашову Наталью Геннадьевну (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Савин Александр Алексеевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Лозицкую Ольгу Игоревну (кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат  экономических наук, доцент Солянникова Светлана Петровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.08 на базе Финансового университета).