Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Барабаша Дмитрия Александровича (кафедра «Региональная экономика и экономическая география» Финансового университета, научный руководитель – доктор педагогических наук, профессор Плисецкий Евгений Леонидович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).

Касымову Наргизу Бахтыярову (кафедра «Экономика организации»  Финансового университета,  научный  руководитель – доктор экономических наук,   профессор     Харитонова   Наталия    Анатольевна,   совет  по   защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).