Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Исаеву Наталию Юрьевну (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Бровкина Наталья Дмитриевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Копосову Анастасию Сергеевну (кафедра  «Инвестиции и инновации» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Макина Светлана Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Одегову Наталью Анатольевну (кафедра «Управленческий учет» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Демина Ирина Дмитриевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Шогенову Фатимат Ахмедовну (кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Баятова Инна Марковна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.08 на базе Финансового университета).