Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Бабенко Дмитрия Александровича (кафедра «Налоги и налогообложение» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Смирнов Денис Александрович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Изотову Ольгу Игоревну (кафедра «Налоги и налогообложение» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Гончаренко Любовь Ивановна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Егорову Евгению Валерьевну (кафедра «Экономический анализ» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Никифорова Наталья Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Мальцева Александра Сергеевича (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Мельник Маргарита Викторовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).