Поздравляем с успешной защитой докторской и кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации:

Девяткова Владимира Васильевича (кафедра «Системный анализ и моделирование экономических процессов» Финансового университета, научный консультант – доктор экономических наук, профессор Кобелев Николай Борисович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Копыченко Галину Сергеевну (кафедра «Государственное и муниципальное управление» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук  Ильина Ирина Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.07 на базе Финансового университета).