Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Гребеник Татьяну Викторовну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Терновская Елена Петровна (совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Кудрявцеву Екатерину Леонидовну (кафедра «Оценка и управление собственностью» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Никонова Ирина Александровна (совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой  степени  доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Хлебникову Дарью Викторовну (кафедра «Мировые финансы» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Красавина Лидия Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.01 на базе Финансового университета).