Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Алейникову Александру Валентиновну (кафедра «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Врублевский Николай Дмитриевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Изнову Таисию Сергеевну (кафедра «Экономический анализ» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Ефимова Ольга Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).