Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Глущенко Владимира Валерьевича (кафедра «Экономический анализ» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Королёв Олег Геннадиевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Зинина Василия Леонидовича (кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, профессор Курочкин Вадим Васильевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Середюка Евгения Александровича (кафедра «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Герасимова Лариса Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Юркову Марину Руслановну (кафедра «Налоги и налогообложение» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Карпова Галина Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).