Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Валеграхова Владимира Михайловича (кафедра «Оценка и управление собственностью» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Петров Владимир Иванович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02  на базе Финансового университета).

Воеводскую Полину Олеговну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Терновская Елена Петровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Воробьева Александра Андреевича (кафедра «Стратегический  и антикризисный менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Трачук Аркадий Владимирович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).