Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Айрапетян Лиану Нарэновну (кафедра «Корпоративное управление» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Батаева Бэла Саидовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.07 на базе Финансового университета).

Батырову Надежду Сергеевну (кафедра «Экономический анализ» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор  Ефимова Ольга Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Замбаева Хонгора Николаевича (кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, профессор Курочкин Вадим Васильевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08).

Корнилову Елену Валерьевну (кафедра «Корпоративные финансы» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Паштова Леля Германовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08).

Кузнецова Ивана Анатольевича  (кафедра «Корпоративное управление» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент  Жданов Алексей Юрьевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.07 на базе Финансового университета).

Рабинера Леонида Михайловича (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор  Мельник Маргарита Викторовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.03 на базе Финансового университета).