Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Абасову Хадижат Айдиновну (кафедра «Корпоративные финансы» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук,  профессор Каменева Екатерина Анатольевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Дубкова Сергея Витальевича (кафедра «Системный анализ и моделирование экономических процессов» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук Синявский Николай Григорьевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Карта Александра Моисеевича (кафедра «Корпоративное управление» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор  Шаховой Виктор Алексеевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.07 на базе Финансового университета).

Кортьеву Татьяну Юрьевну (кафедра «Налоги и налогообложение» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, профессор Архипцева Людмила Михайловна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Нестеренкову Ольгу Александровну (кафедра «Маркетинг и логистика» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор  Синяева Инга Михайловна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.07 на базе Финансового университета).

Савенкова Леонида Дмитриевича (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор  Мельник Маргарита Викторовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).