Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Минаеву Екатерину Александровну (кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Солянникова Светлана Петровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Свиридову Ольгу Александровну (кафедра «Системный анализ и моделирование экономических процессов» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Клейнер Георгий Борисович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Хазову Даниэлу Сергеевну (кафедра «Прикладная математика» Финансового университета, научный руководитель – кандидат физико-математических наук, доцент Шандра Игорь Георгиевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).