Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

• Швецова Михаила Андреевича (кафедра «Бухгалтерский учет» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Демина Ирина Дмитриевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).
  • Шомову Елену Николаевну (кафедра «Системный анализ и моделирование экономических процессов» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Гринева Наталья Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.03 на базе Финансового университета).