Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Кудрявцева Дмитрия Сергеевича (кафедра «Экономический анализ» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Ильенкова Наталья Дмитриевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Саяхова Тимура Рамилевича (кафедра «Бухгалтерский учет в финансово-кредитных и некоммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Качкова Ольга Евгеньевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).