Поздравляем с защитой!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Агафонову Ирину Станиславовну  (кафедра «Государственное и муниципальное управление» Финансового университета, научный руководитель – доктор  экономических наук, профессор Плотицына Любовь Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.07  на базе Финансового университета).

Чупину Яну Владиленовну (кафедра «Маркетинг и логистика» Финансового университета, научный руководитель – доктор  экономических наук, профессор Карпова Светлана Васильевна,  совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.07 на базе Финансового университета).