Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Копелева Игоря Борисовича (кафедра «Корпоративные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Булава Игорь Вячеславович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Сотникову Аниту Витаутасовну (кафедра «Прикладные информационные технологии и информационная безопасность» ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Тельнов Юрий Филиппович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Шемякину Марину Сергеевну (кафедра бухгалтерского учета, налогов и экономической безопасности ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет», научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Ханафеев Фарид Файзрахманович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).