Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Аблову Наталью Олеговну (кафедра «Макроэкономическое регулирование» Финансового университета, научный руководитель – доктор педагогических наук, кандидат географических наук, профессор Плисецкий Евгений Леонидович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).

Долганова Александра Викторовича (кафедра «Общий менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Лисичкина Юлия Сергеевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).