Поздравляем с защитой кандидатской и докторской диссертации

Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации:

Широва Александра Александровича (лаборатория прогнозирования производственного потенциала и межотраслевых взаимодействий ФГБУН Институт народнохозяйственного прогнозирования Российской академии наук, инициативная работа, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.04 на базе Финансового университета).

кандидатской диссертации:

Смирнова Федора Александровича (кафедра «Мировая экономика и международный бизнес» Финансового университета, научный руководитель – Заслуженный экономист России, доктор экономических наук Сильвестров Сергей Николаевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.01 на базе Финансового университета).