Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем с успешной защитой:

• докторской диссертации:

Губернаторова Алексея Михайловича (кафедра «Инвестиции и инновации», научный консультант – доктор экономических наук, профессор Корецкая Людмила Кузьминична, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).

• кандидатской диссертации:

Нагимову Альмиру Загировну  (кафедра «Мировые финансы» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Платонова Ирина Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.01 на базе Финансового университета).

Островского Леонида Иосифовича (кафедра «Оценка и управление собственностью» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Федотова Марина Алексеевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).