Поздравляем с успешной защитой диссертации!

Поздравляем с успешной защитой:

• докторской диссертации:
Рахметову Айботу Муратовну (Департамент финансовых рынков и банков Финансового университета, научный консультант - доктор экономических наук, профессор Ларионова Ирина Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).
  • кандидатской диссертации:

Кошкуль Дарью Владимировну (Департамент мировой экономики и мировых финансов Финансового университета Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, старший научный сотрудник  Кузнецов Алексей Владимирович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.01 на базе Финансового университета).