Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Джафарова Бахтияра Тахировича (Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, старший научный сотрудник Капранова Людмила Дмитриевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).

Елистратову Елену Юрьевну (Департамент общественных финансов Финансового университета, научный руководительдоктор экономических наук, доцент Федорова Ирина Юрьевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.08 на базе Финансового университета).