Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Калмыкова Виктора Владимировича – соискателя Департамента финансовые рынки и банки ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Миркин Яков Моисеевич (совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02).

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Дмитриеву Мирославу Александровну – соискателя Департамента финансовые рынки и банки ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Гусева Ирина Алексеевна (совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.02).