Главная страница

Финансовый университет при Правительстве РФ приступил к выпуску международного рецензируемого научного журнала о мировой экономике «Review of Business and Economics Studies» («Вестник исследований бизнеса и экономики»).

Основным языком публикаций является английский с аннотацией материалов на русском языке.

Миссия нового ежеквартального журнала заключается в предоставлении читателю научной точки зрения по различным актуальным для научных кругов и бизнеса вопросам. Тематика материалов будет определяться на основе диалога исследователей и практиков из России, США, Европы и Азии, состоящих в редакционном совете. На страницах журнала будут представлены точки зрения исследователей со всего мира.

Главный редактор: А.И. Ильинский, д-р техн. наук, декан Международного финансового факультета, Финансовый университет, Москва, Россия

Выпускающий редактор:  Збигнев Межва, д-р экон. наук

ZEMezhva@fa.ru

ISSN 2308-944X

Подписной индекс в объединенном каталоге «Пресса России»42137.

Показатели журнала в системе РИНЦ

Двухлетний импакт-фактор РИНЦ с учетом цитирования из всех источников: 0,145.

Периодичность: 4 раза в год.

Учредитель: ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-67072 от 15 сентября 2016.

Следить за новостями журнала можно, подписавшись на обновления наших страниц в социальных сетях:

INTERNATIONAL PEER-REVIEWED SCHOLARLY JOURNAL

"REVIEW А BUSINESS AND ECONOMICS STUDIES"

The Financial University under the Government of Russian Federation has launched peer-reviewed scholarly international journal Review of Business and Economics Studies.

Journal is published in English with abstracts in Russian and English.

Journal's mission is to provide review of different points of view on wide range of topical economic and business subjects. Choice of topics for this quarterly publication is based on discussion between editorial board members, formed by renowned academics and practitioners from Russia, USA, Europe and Asia.

Chief Editor: Prof., Doctor of Technical Sciense, Alexander Ilyinsky
Dean, International Finance Faculty, Financial University, Moscow, Russia

Editor: Dr. Zbigniew Mierzwa
ZEMezhva@fa.ru

ISSN 2308-944X

The journal is available by subsription. Subscription index in the catalogue «Press of Russia» – 42137. Periodicity: 4 issues per year.
​​​​